Светлана Иванова после родов очень быстро пришла в форму

Светлана Иванова худеет благодаря активному образу жизни. В Сеть попало фото с детской площадки, где видно, что фигура артистки такая же, как до второй беременности.



Светлана Иванова несколько месяцев назад уехала в Израиль, где ожидала рождения второго ребенка. Четвертого мая актриса намекнула своим фолловерам, что стала второй раз мамой. Артистка написала в своём микроблоге Instagram, что когда дети спят, их мама счастлива. Иванова после родов очень быстро восстановила форму, показывая свою фигуру в соцсетях. На последнем снимке видно, как тридцатидвухлетняя актриса играет на детской площадке.



Под публикацией фанаты интересуются, какой пол у второго ребёнка Ивановой. Светлана подробности не раскрывает, а просто благодарит фолловеров за комплименты. Артистка практически ничего не рассказывает поклонникам о своей личной жизни, потому им остаётся только догадываться о происходящем, пока актриса сама не решит рассказать обо всем.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2018, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости