Фанаты рассмотрели на фото дочери Полины Гагариной кудряшки

Полина Гагарина обнародовала в рамках Instagram семейный снимок, на котором запечатлена она, супруг и годовалая дочь Мия. Исполнительница песен тщательно оберегает малышку от посторонних глаз, и поэтому на фото изображены только тени членов ее семьи. Но фанаты обрадовались даже такой публикации, на которой они заметили у дочери артистки кудряшки.



В комментариях фолловеры сравнили малышку с ангелочком. Поклонники отметили, что кудряшками Мия пошла в свою маму. Они также написали, что надеются в скором времени увидеть во всей красе дочку Полины Гагариной. Пока фанатам пришлось довольствоваться только очертаниями девочки. Фото за шестнадцать часов сумело собрать около 92 тысяч лайков свыше 280 комментариев, в которых подписчики оставили восхитительные отзывы.



Гагарина сделала снимки во время каникул на Мальдивах. Невзирая на то, что отпуск сопровождается неприятностями, артистка не унывает, а наслаждается заслуженным отдыхом.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2018, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости