В Сети обсудили ремонт сделанный к очередной годовщине «Дома-2»

Пользователи Сети обсудили шикарный ремонт на «Дом-2», который сделали специально к очередной годовщине реалити-шоу.

Ни для кого из зрителей не секрет, что в текущем году полюбившийся многим телепроект о любви отмечает свое четырнадцатилетие. Именно к этой дате организаторы реалити-шоу приурочили не только на днях закончившийся проектный конкурс «Свадьба на миллион», но и шикарный ремонт общего дома. Зрители были удивлены, в какой роскоши теперь будут жить участники «Дома-2».

В Сети обсудили ремонт сделанный к очередной годовщине «Дома-2»

Несмотря на то, что планировка комнат и общей кухни осталась почти прежней, организаторы шоу позаботились о новом дизайне и весьма необычном декоре. Например, ремонт на общей кухне выполнен в красно-серых тонах. А одна из стен обвита настоящими растениями, которые, по заверениям Влада Кадони, в скором времени расцветут, а также в кухне расположен внушительных размеров аквариум.

В Сети обсудили ремонт сделанный к очередной годовщине «Дома-2»

В отличие от участников реалити-шоу, которые пришли в полный восторг, телезрители скептически относятся к стараниям администрации проекта. По мнению большинства пользователей Сети, не пройдет и месяца, как аквариум будет разбит в ходе какой-то потасовки, а в самом доме ребята разведут бардак.
Автор: Викторов Семен
14-05-2018, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости