Разработчики приложений будут работать с Facebook по контрактам

Интернет-сервисы, как и мобильные приложения, осуществляющие свою деятельность через Facebook, в скором времени должны будут пройти обязательную верификацию, а так же заключить соответствующие договоры с руководством социальной сети. Информация от «Известия», где сообщается и о том, что разработчиками программ уже получены уведомления соответствующего содержания и необходимыми условиями.

Как следует из текста письма, сохранение доступа к системе «требует проведения проверки приложений до 1 августа 2018 года». Так же, перед процедурами самой верификации, компании должны будут оформить полную юридическую регистрацию. Относительно проверок организаций, предполагается, что на первых этапах под контроль попадут «бизнес-лицензии, учредительные документы, сертификаты образования, счета за коммунальные услуги».
Разработчики приложений будут работать с Facebook по контрактам


Так же известно, что условия новых правил использования FB, будут направлены на приложения для знакомств, онлайн-тесты, многочисленные игры и анализы профиля.
Автор: Дубов Дмитрий
14-05-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости