Видео рухнувшей с лестницы победительницы «Евровидения» появилось в Сети

На видеохостинге YouTube появился видеоролик, на котором изображено падение с лестницы израильской исполнительницы песен Нетты Барзилай на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2018».



СМИ сообщает, что данный инцидент случился после выступления певицы Нетты Барзилай в первом полуфинале вокального конкурса «Евровидение-2018», на котором она с 283 баллами заняла первое место. Израильская исполнительница песен после падения серьезных травм не получила. Артистка подтвердила, что с ней все хорошо.



Финал международного музыкального конкурса «Евровидения-2018» прошел в ночь на тринадцатое мая. Нетта Барзилай выступила с композицией «Игрушка» («Toy»), благодаря которой одержала победу. Артистка, по итогам голосования зрителей и жюри, получила 529 баллов. Конкурс вокалистов прошел в Лиссабоне.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2018, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости