Пользователи соцсети Instagram подозревают, что Светлана Лобода уже родила

Поклонники популярной украинской певицы Светланы Лободы с нетерпением ждут новостей о том, что она стала мамой во второй раз.

Артистка временно перебралась жить в Америку, где не только проводит остаток беременности, но и работает.


На днях в ее микроблоге появились снимки со съемок нового клипа в Калифорнии, в которых Светлана выступает в роли режиссера.

В итоге фанаты не только похвалили теледиву за нежелание впустую тратить освободившееся время в декрете, но и заметили подозрительное отсутствие живота, решив, что она уже родила, но пока скрывает это от всех.


«Она уже родила, на фото нет живота, а пока просто скрывают», «Пузика нет, родила? Поздравлять можно?», «А когда были роды?) Все так быстро. Поздравляем c чудом», «Наверно девочка родилась 9 мая! Виктория!», - высказались они в комментариях.

Стоит отметить, что ни на один вопрос подписчиков Лобода не ответила, видимо для того, чтобы подольше сохранить интригу и привлечь к своей персоне как можно больше внимания.
Автор: Joker
14-05-2018, 10:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости