В Китае самолет совершил экстренную посадку из-за разбитого стекла в кабине пилотов

В Китае экстренную посадку совершил самолет, вследствие чего пострадало два человека.



Самолет Сычуаньских авиалиний совершил экстренную посадку в городе Чэнду. При этом пострадал бортпроводник и второй пилот. Данная информация сообщается представителями Управления гражданской авиации КНР. Раньше сообщали, что самолет, который направлялся рейсом 3U8633 Чунцин – Лхаса совершил в 7:42 местного времени посадку в аэропорту, расположенному в городе Чэнду провинции Сычуань. Причиной стали технические неполадки. Во время приближения авиалайнера к городу Чэнду, с правой стороны разбилось стекло в кабине пилотов. Экипаж в результате чрезвычайного происшествия запросил экстренную посадку.

Второй пилот во время посадки на лице получил царапины, а в поясничном отделе растяжение. Незначительные травмы также получил бортпроводник. Власти сейчас ведут расследование причин данной аварии. Раньше в авиакомпании сообщали, что готовили другой самолет, для продолжения рейса.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2018, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости