Супруга Никиты Михалкова отказалась от карьеры модели ради мужа

Супруга Никиты Михалкова в прошлом модель Татьяна Михалкова рассказала СМИ о том, что оставила карьеру манекенщицы ради своего мужа.

Супруга Никиты Михалкова отказалась от карьеры модели ради мужа


Женщина уже упоминала, что режиссер сразу потребовал от нее оставить подиум. Как оказалось, не только Михалков не жаловал ее занятие, но и сотрудники Татьяны – его. Она вспоминает, как ей выпала большая честь войти в состав делегации моделей от СССР не совсем вовремя. Дело в том, что на этот момент она была беременна вторым ребенком. Перед моделью стал выбор – вылететь в Америку на три месяца в составе делегации Дома моделей или остаться и рожать. Ее сотрудники говорили, что она «там таких «никиток» на каждом углу найдет». Но женщина сделала выбор в пользу мужа и решила рожать.

Более всего встречи Татьяны не нравились ее директору Дома Моделей на Кузнецком мосту Яглонскому. Он тогда заявил молодой манекенщице, что биография советских моделей должна быть кристально чистая и запретил ей встречаться с Михалковым.
Автор: Берсенёва Ирина
14-05-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кен Даниил Олегович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости