В соцсети появилось видео римских каникул Валерии и Иосифа Пригожина

Исполнительница песен Валерия вместе с супругом Иосифом Пригожиным сейчас отдыхают в Италии. Известная семейная пара обнародовала в социальной сети Instagram ролик своего похода в музей Рима.



Иосиф Пригожин и Валерия на отдыхе в Риме решили практически все время уделять знакомству с достопримечательностями вечного города. Звездные супруги уже побывали в ландшафтном парке под названием Villa Borghese. Также много времени они проводят в картинных галереях и музеях столицы Италии. Иосифом Пригожиным в рамках Instagram обнародовал видеоролик, на котором он с Валерией делился своими впечатлениями от визита в один из музеев Рима. Судя по ролику, супруги от увиденного в полном восторге.

Ролик за двадцать часов собрал около 22 тысяч лайков и множество комментариев. Фолловеры благодарят Пригожина и Валерию за познавательное видео, которое позволяет поклонникам увидеть экспонаты римского музея.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2018, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости