Сегодня в Китае начались продажи смартфона Haier L8

Новый китайский смартфон Haier L8 сегодня появился в продаже. Аппарат доступен за 230 долларов. За эту цену пользователь может рассчитывать на функцию быстрой зарядки, которая позволит быстро зарядить аккумулятор с емкостью 4 тысяч мАч.

Сегодня в Китае начались продажи смартфона Haier L8


Haier L8 оснащен 6-дюймовым экраном с разрешением FullHD+. При этом дисплей не является безрамочным. Благодаря этому удалось сохранить девайс в списке бюджетных смартфонов. Что касается процессора, то в качестве него применяется модуль Snapdragon 450. Его дополняют платы оперативной и встроенной памяти с объемом 4 и 64 гигабайта соответственно.

Также в Haier L8 есть тыльная и фронтальная камеры. Они обладают разрешением 12 и 8 мегапикселей соответственно. Особенность основного модуля заключается в том, что он сможет делать фотографии без размытия даже в условиях высокоскоростной съемки. На задней панели имеется вспышка и датчик сканирования подушечки пальца.
Автор: Мирный Роман
14-05-2018, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости