Эксперты назвали три лучших смартфона с ценником до 1500 рублей

Специалисты рынка смартфонов решили узнать, возможно ли приобрести мобильное устройство с ценником до 1500 рублей. Таким образом, было выделено три девайса, которые за такую небольшую цену предлагают самый необходимый функционал.

Эксперты назвали три лучших смартфона с ценником до 1500 рублей


На первом месте оказался FinePower C2, который продается по цене 1390 рублей. За эти деньги пользователь получит возможность работать с двумя картами SIM и одной microSD. Внешний вид у смартфона приятный, а также девайс отличается хорошей скоростью работы.

На втором месте Digma FIRST XS350 2G со стоимостью 1170 рублей. В телефоне есть все необходимое. Пользователь может совершать звонки, отправлять сообщения и заходить в Интернет. Стоит отметить, что поддержки современных сотовых сетей в устройстве нет. Емкость батареи 1200 мАч, а модуль ОЗУ предлагает 256 Мб свободного пространства.

Oysters Arctic 450 на третьем месте рейтинга. Его стоимость 789 рублей. В девайс можно устанавливать две карты SIM. Помимо этого устройство поддерживает стандарт связи 3G.
Автор: Мирный Роман
14-05-2018, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости