Антон Гусев мечтает уехать жить в Европу

Бывший участник «Дома-2» Антон Гусев со своей супругой Викторией Романец несколько дней назад отправился на отдых во Францию.

Поскольку Антон Гусев весьма активно ведет свою странницу в социальной сети Instagram и часто устраивает прямые трансляции, его преданные поклонники прекрасно осведомлены, что происходит в жизни этого молодого человека и его супруги Виктории Романец.

Антон Гусев мечтает уехать жить в Европу

На данный момент молодые люди находятся во Франции, куда они добрались не с первого раза. Дело в том, что Виктория забыла проверить свою французскую визу и бывшим участникам «Дома-2» пришлось спешно отправляться в Киев за биометрическим паспортом Романец.

Сейчас Гусев и его возлюбленная уже благополучно прибыли во Францию и наслаждаются отдыхом. На странницах в Instagram Виктории и Антона множество фотографий и видео с различных стран, которые они постели. А недавно Гусев признался фанатам, что всегда мечтал эмигрировать из России.


На одном из видео молодой человек показал, как он с женой прогуливается по вечерней Франции и сообщил, что он точно будет жить в Европе, поскольку там приветливы и улыбчивые люди.
Автор: Викторов Семен
14-05-2018, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости