Жена Дмитрия Тарасова сказала, что их собака строптивая и неадекватная

Некоторое время назад наш сайт сообщал новость о том, что Анастасия Костенко и бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов завели собаку, причем именно той породы, которую когда-то хотела завести ведущая телепроекта «Дом-2» находясь в браке с футболистом.

С тех пор прошло уже несколько месяцев, и щенок лабрадора заметно подрос, что видно по фотографиям, которые периодически появляются в микроблоге у беременной девушки.


А на днях Настя опубликовала еще один совместный с Тарой, а именно так зовут собаку, снимок и отметила, что она «удивительная, строптивая и порой неадекватная малышка».

Однако внимательные пользователи Instagram отмечают, что изначально подпись к фото была другой. Вместо строптивой Костенко назвала свою собаку «своехарактерной», однако прочитав в комментариях, что такого слова нет, она поспешила его исправить.


Тем не менее, многие подписчики видели первую версию описания к фотографии, а потому они стали критиковать девушку за незнание русского языка.

Стоит отметить, что нашлись и защитники Анастасии, которые отметили, что она имеет полное право писать так, как ей пожелается, так как страница ее, а они на ней всего лишь гости.


Автор: Joker
14-05-2018, 09:11


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 16 мая 2018 06:02
ха-ха комментарий в точку про чужой дом
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости