Ford опубликовал видео о новой модели Mustang

Компания Ford опубликовала видеоролик о новой модели Mustang 2018. На видео представлено, как производители пытались сделать рекламный ролик.

Ford опубликовал видео о новой модели Mustang


Новый автомобиль Ford Mustang представлен в разных ракурсах, на видео видны разные схемы работы приводов машины, выхлопной системы и настойка приборной панели с 12-дюймовым дисплеем. Этот маркетинговый ход направлен на покупателя, при этом видеоролик создан против конкурента в своём классе, которым является Dodge Challenger. Данный ход производитель предусмотрел не только в отношении Dodge Challenger, но и Chevrolet Camaro.

На видео производитель акцентирует внимание на силовом агрегате, которым будет комплектоваться новый Ford Mustang. В частности, под капотом автомобиля будет установлен 8-цилиндровый двигатель компании Stang.

Авторы данного видеоролика считают, что в нём сделан упор на прямолинейность, так как не все клиенты, покупающие Ford Mustang, разбираются в обилии цифр и других технических деталях. Каким станет новое видео можно только догадываться.
Автор: Алина
14-05-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости