Дарья Пынзарь продемонстрировала красивое платье в горох

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь покрасовалась в красивом красном платье в горох.

Дарья является примером для подражания многих девушек. Она стала знаменитой благодаря проекту «Дом-2». Именно здесь девушка обрела свою любовь и сумела построить счастливую и крепкую семью.


Пынзарь воспитывает замечательных сыновей, но при этом ей удается заниматься и собственным делом. Так, экс-участница недавно решила попробовать себя в роли риелтора. Несмотря на такую активную жизнь, девушка не забывает ухаживать за собой и следить за своей фигурой.

Недавно, Дарья опубликовала видео, на котором она красуется в красном платье в горох. Поклонники отметили, что звезда выглядит потрясающе. Некоторые добавили, что Пынзарь в этом наряде похожа на совсем юную девушку. Многие подписчики признались, что на Дашу приятно смотреть, так как она очень милая и элегантная девушка.
Автор: Викторов Семен
13-05-2018, 21:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости