Audi собирается к 2025 году продать 800 000 электрокаров и гибрид

В Audi заявили про намерение расширять производство гибридов и электрокаров. Бренд планирует к 2025 году реализовать 800 000 таких авто.



Несмотря на дороговизну такого производства, Audi своё будущее связывает именно с электрическими двигателями. Высшее руководство концерна официально заявило про новый план развития производства, выхода на новые цели, включая переоборудование большинства модельных линеек двигателями новой генерации. Для этого основой выступит находящийся в разработке кроссовер e-tron. В будущем году его запустят в продажу. Через год выпустят ещё одно авто на его базе. С конвейеров после этого в течение нескольких лет сойдут ещё несколько авто, включая также спортивную линейку GT.

Audi, добиваясь наилучшего качества изготовления своей продукции, создания развитой инфраструктуры для обслуживания авто, планирует к 2025 году реализовать 800 000 гибридов и электрокаров. Данный план обладает большой перспективой. Он является основой будущего автомобильного немецкого бренда.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2018, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости