В интернете показали фото купе-кроссовера в стиле BMW X4 по цене VW Golf

В интернете появились первые фото купе-кроссовера под стиль BMW X4, но его стоимость приравнивается к стоимости VW Golf. В данном случае речь ведётся в отношении версии Bisu T7, которую представил китайский производитель.

В интернете показали фото купе-кроссовера в стиле BMW X4 по цене VW Golf


На снимках в профиль транспортное средство Bisu T7 обладает очевидным сходством с версией BMW X4. Купе-кроссовера обладает покатой крышей, заметно расширенными задними крыльями. В салоне размещается несколько асимметричная современная панель управления. Транспортное средство оборудуют виртуальной удобной панелью приборов, возможностью применения проекционного дисплея. Высокий центральный тоннель разделяет водителя и пассажира.

Bisu T7 оснащают двухлитровым мотором на 197 л.с. Трансмиссия представлена шестискоростной МКПП либо “автоматом”. В авто используется только передний привод. Стоимость новой версии после выхода на авторынок начнётся от 25 000. Это эквивалентно цене версии VW Golf.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2018, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Боровой Константин Натанович, Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости