Moto Z3 Play получит боковой дактилоскопический сканер

Версию Moto Z3 Play наделят боковым дактилоскопическим сканером и процессором Snapdragon 636.



В интернете появились характеристики, а также снимки ожидаемого смартфона Moto Z3 Play. Устройство оснащают дактилоскопическим боковым сканером, а также процессором от Qualcomm - Snapdragon 636. Из новых фото, опубликованных в глобальной сети, следует, что новая версия будет оснащаться шестидюймовым дисплеем. Устройство будет иметь довольно тонкие рамки, а именно 18х9. За счёт чипсета Snapdragon 636 модели обеспечивается оперативная память на 4 Гбайт. Модули главной камеры являются рассчитанными на 8, а также 12 мп. Камера для селфи обладает разрешением на 5 мп. Аккумуляторная батарея имеет емкость на 3000 мАч.

Прочая информация про версию Moto Z3 Play пока держится в секрете. Также отсутствуют данные о предполагаемой расценке устройства. Презентацию модели ожидают уже в июне. Именно тогда станут известны все подробности разработки Motorola.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости