Постаревшую Викторию Боню назвали "грузной женщиной"

Постаревшую и набравшую вес Викторию Боню после появления на пляже в Каннах хейтеры назвали "грузной женщиной", утратившей былую красоту.

Блеснув на красной ковровой дорожке, экс-участница "Дома-2" отправилась на побережье, где устроила себе фотосессию в купальнике и за одно показала эффектный прыжок с доски. Хотя сальто назад поклонников Бони впечатлило, неприятным послевкусием остался сам внешний вид теледивы.


Как успели заснять папарацци, Виктория сильно обрюзгла, а её стройная фигура расплылась, словно звезда ждёт второго ребёнка. Впрочем, не все пользователи согласны с такой версией, ведь Боне под 40 лет, и для такого возраста скорее характерна не беременность, а климакс, что часто вызывает полноту.

Знаменитость сравнили с грузной женщиной и пончиком, а за одно упрекнули в использовании фотошопа, ведь в своём Instagram модель выглядит на порядок лучше, нежели на чужих снимках.

Ранее Алёна Шишкова едва не затмила Викторию Боню своим нарядом на фестивале в Каннах.
Автор: Joker
13-05-2018, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости