Марина Тристановна защищает своего возлюбленного от подписчиц

Звезда «Дома-2» Марина Тристановна встала на защиту своего избранника Александра от подписчиц.

Сейчас Марина Тристановна и ее возлюбленный вынуждены проверить свои чувства на расстоянии. Но пока у них это отлично получается. Влюбленные общаются друг с другом не только по телефону, но и в социальных сетях. Они следят за публикациями и комментариями друг друга.


Недавно женщина под одним из недавних снимков заметила гневный комментарий, в котором подписчица обвинила Александра в том, что у него наигранная улыбка. Мужчина попытался сам дать ответ на данный выпад, сообщив, что улыбка у него привычная.

В этот разговор вмешалась и Марина Тристановна. Она отметили, что у ее любимого мужчины самая лучшая и естественная улыбка на свете. Стоит напомнить, что Александра уже не в первый раз обвиняют в неискренности. Пользователи уверены, что бизнесмен лишь хочет пропиариться за счет звезды «Дома-2».
Автор: Викторов Семен
13-05-2018, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости