Сотрудница "Дома-2" рассказала, как выгнанные участники действительно готовятся к уходу

Сотрудница "Дома-2" и бывшая героиня шоу Либерж Кпадону рассказала, как выгнанные участники действительно готовятся к уходу, в отличие от знакомого выхода за ворота.

Как известно, многие моменты на телестройке постановочны: от тестов с ведущими до голосования внутри коллектива. Экс-участница и нынешняя работница проекта поделилась закулисными тейнами, среди которых и то, что происходит с героем после ухода.


Так, с самых первых выпусков зрители видели, как "аутсайдеры" с чемоданами выходят за ворота Поляны под всеобщие крики "Мы счастливы!". Однако в реальности всё происходит несколько иначе.

Если житель телестройки пробыл на "Дом-2" совсем недолго и не успел привезти с собой много вещей, сразу после отснятого выхода за периметр его пускают в дом, и, пока идёт лобное место, он спокойно упаковывает сумки, а затем уже едет домой.

Однако старые участники, нажившие много личных вещей, не успевают так быстро их упаковать. Именно поэтому администрация уступает свой домик, где и пребывает герой до конца съёмочного дня, а затем уже отправляется в свою спальню, собирается, прощается с друзьями. Также за кадром происходит уборка дома и территории, про которую Либерж рассказала отдельно.

Ранее Либерж Кпадону заговорила о "грязных делах" на "Дом-2".
Автор: Joker
18-05-2018, 09:28


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 16 мая 2018 18:30
а почему не расскажет про городские квартиры где вообще живут много конкурсантов
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости