Ольга Рапунцель озабочена проблемами материнства

Участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель вся прогрузилась в проблемы материнства, о чем не забывает делиться с поклонниками.

Не так давно Рапунцель стала мамой. Теперь она привыкает к новому статусу и сталкивается с первыми проблемами. Так, Оля рассказала, что ее дочь часто капризничает.


Когда такое происходит, ей хочется взять ребенка на руки и успокоить, однако мама с бабушкой запрещают это делать, считая, что малышу нужно давать поплакать, чтобы голосок был звонким.

Несмотря на эти советы Рапуцель старается поступать исходя из своих убеждений, поэтому она не дает дочери поплакать даже три минуты, так как старается как можно быстрее ее успокоить. Еще одной проблемой стал вопрос о прививках. Молодая мама переживает, что ребенок плохо себя чувствует после сделанной прививки. Ольга даже попросила подписчиков высказать свое мнение по поводу детских прививок.
Автор: Викторов Семен
13-05-2018, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости