Хейтеры заявили, что Ольга Бузова стала похожа на беглого депутата Митрофанова

Хейтеры сделали коллаж из фотографий певицы Ольги Бузовой и депутата Алексея Митрофанова. В результате решили, что они между собой похожи.

Недавно в Сети появился коллаж из фото Бузовой и беглого депутата Митрофанова. Судя по полученному снимку, между Ольгой и Алексеем есть явные сходства. Пользователи сразу же начали практиковаться в остроумии, рассуждая на тему того, почему они похожи.


Хейтеры сразу же начали высказывать мнение, что между Бузовой и Митрофановым были любовные отношения, а как известно, влюбленные похожи друг на друга. Некоторые предположили, что они могут быть дальними родственниками.

Стоит отметить, что Ольга и Алексей не раз были замечены вместе на различных мероприятиях, что создавало почву для разных слухов.
Добавим, что в июне 2014 Алексей Митрофанов был лишен депутатской неприкосновенности и вскоре покинул Российскую Федерацию. Согласно СМИ, он сейчас проживает в Хорватии.
Автор: Викторов Семен
13-05-2018, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости