Виктор Шароваров не смог сохранить верность Саше Шеве

Участник известной телестройки «Дом-2» Виктор Шароваров, после отъезда Саши Шевы изменил ей сразу с двумя девушками.


В отношениях Шевы и Шароварова в последнее время постоянные ссоры и разногласия. Ребята пытаются сохранить отношения, однако у них это не совсем получается. В очередной раз, помирившись с Виктором, Саша со спокойной душой отправилась домой, чтобы проведать дочь.

Однако Шароваров не смог сохранить верность. Уже на вторую ночь после ее отъезда он переехал в бунгало к Насте Кочервей и Лене Хроминой. В честь новоселья девушки решили устроить парню вечеринку с необычными конкурсами.


В результате, Виктор поцеловался и с Леной, и с Настей. А затем и вовсе лег с девушками спать вместе. Но стоит отметить, что сам Шароваров винит себя и надеется, что Шева сможет найти в себе силы, чтобы простить его. При этом молодой человек поинтересовался у подписчиков, можно ли считать поцелуи за измену.
Автор: Викторов Семен
13-05-2018, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости