Бузова даст скандальный взрывной концерт в Москве

Ольга Бузова 18 мая даст скандальный взрывной концерт в Москве, который пройдёт в Korston Club Hotel и совпадёт с выпуском нового хита.

Ведущая "Дома-2" занята съёмками на Сейшелах, однако через неделю она будет снова в России, чтобы как следует подготовиться к большому сольному мероприятию. Ольга выбрала сцену Korston Club Hotel, где сможет провести программу, названную ей взрывной и скандальной.


Фанаты с нетерпением гадают, что же на сей раз покажет теледива, которая обожает удивлять публику на своих выступлениях. Большим событием станет выпуск новой песни, название которой Бузова пока не сообщает.

Однако из последнего влога звезды можно понять, что она собирает материал для второго альбома и наведывается в студию звукозаписи всё чаще.

"18 мая, мои дорогие, я вас всех жду в Москве в Korston Club Hotel на свой большой сольный концерт "Под звуки поцелуев". Начало в 22:00", - сообщает знаменитость в своём Instagram и даёт ссылку на приобретение билетов.

Стоит отметить, что бронь на места раскупается невероятно быстро, а фанаты готовы заплатить за Бузову от 1,2 до 30 тысяч рублей. Самые преданные поклонники певицы стали обсуждать, что за хит на сей раз она презентует и в каком жанре будет песня.

Ранее Ольгу Бузову критиковали за голый снимок в душе.
Автор: Joker
13-05-2018, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости