Mini представит свои автомобили в Португалии

Компания Mini намерена представить в Португалии несколько своих моделей. В частности, представители британского бренда представят Mini Clubman, Mini Moke, Mini Van, а также легендарный Mini Cooper S.

Mini представит свои автомобили в Португалии


В частности, модель Mini Cooper S впервые появилась 55 лет тому назад. Автомобиль отличался повышенной мощностью силового агрегата и улучшенной тормозной системой. Также известно, что модель Cooper трижды за свою историю побеждала на ралли в Монте-Карло.

В 1993 году впервые был выпущен автомобиль Rover Mini Cabriolet, который в этом году отмечает четверть века. Двумя годами ранее с конвейера сошла лимитированная партия модели Mini Lamm Cabriolet, которая была распродана моментально.

С момента появления кабриолетов от Mini на рынке Соединённых Штатов их было продано более 89 тысяч, из них 43 процента приходится на Cooper.
Автор: Алина
13-05-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости