Компания Subaru анонсировала свою первую гибридную модель Crosstrek

В конце текущего года на рынке Соединённых Штатов появится в продаже Subaru Crosstrek Hybrid 2019 модельного года. Как сообщается, новый автомобиль получит гибридную силовую установку от компании Toyota.

Компания Subaru анонсировала свою первую гибридную модель Crosstrek


В настоящее время о новом автомобиле Subaru Crosstrek Hybrid мало что известно. В частности, в состав гибридной силовой установки войдёт 4-цилиндровый мотор и модернизированная трансмиссия. Об электрической части агрегата никакой информации пока нет.

Предполагается, что Subaru Crosstrek Hybrid 2019 года будет экономично расходовать горючее, так как автомобиль сможет передвигаться как на бензине, так и на электротяге. Новинка разработана на платформе Subaru Global Platform, на которой можно создавать автомобили с гибридным или полностью электрическим двигателем.

О стоимости Subaru Crosstrek Hybrid производители ничего не сообщают.
Автор: Алина
13-05-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости