Toyota RAV4 стал бестселлером марки на российском рынке

Внедорожник Toyota RAV4 возглавил ТОП самых продаваемых автомобилей бренда. Также данная модель автомобиля вошла в ТОП-25 самых популярных транспортных средств на российском рынке.

Toyota RAV4 стал бестселлером марки на российском рынке


В целом продажи автомобилей компании Toyota поднялись в России на 8 процентов. Самой продаваемой моделью бренда стал внедорожник Toyota RAV4, который в этом году был продан в количестве 2,2 тысячи экземпляров.

На втором месте рейтинга расположился седан Toyota Camry, этот автомобиль разошёлся на российском рынке в количестве 2 тысячи экземпляров. Замыкает лидирующую тройку внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, который разошёлся в количестве 1 700 штук.

Стоит отметить, что в апреле нынешнего года на российском рынке в продажу поступил седан Camry новой генерации. Для российского рынка сборка данной модели осуществляется в Санкт-Петербурге на заводе японской компании Toyota.
Автор: Алина
13-05-2018, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости