Евгения Феофилактова ищет продавца-консультанта среди своих подписчиков

Бывшая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова ищет продавца-консультанта для своего магазина, среди подписчиков в Instagram.

Евгения Феофилактова постоянно радует своих преданных поклонников в социальной сети Instagram, публикуя различные фотографии и видео. Пользователи Сети очень хорошо относятся, как к бывшей супруге Антона Гусева, так и к ее сыну Даниэлю.


Сейчас Феофилактова опубликовала очередной пост, в котором сообщила подписчикам, что ей требуется ещё один продавец-консультант. Также Евгения рассказала все требования к кандидатам, какие нужно иметь при себе документы, где находится магазин и какой график работы. Бывшая участница «Дома-2» сообщила, что зарплату озвучит при личной встрече с потенциальным работником.

Евгения Феофилактова ищет продавца-консультанта среди своих подписчиков

Подписчики Феофилактовой почти не обратили внимания на ее пост, поскольку мало кто из них живет в Москве, зато многие успели рассмотреть платье, которое было надето на Евгении. Пользователи Сети похвалили бывшую участницу «Дома-2» за хорошую фигуру и написали множество комплиментов. Многие хорошо помнят, что после развода с Антоном Гусевым Феофилактова начала развивать свой бизнес и теперь вполне может обеспечить себя и сына.
Автор: Викторов Семен
12-05-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости