Startup Village представит в «Сколково» 20 тысяч участников из 80 стран

Проведение очередной масштабной международной конференции запланировано в Инновационном центре «Сколково». Мероприятие носит название - Startup Village 2018 . Проведут его в конце мая начале июня, с целью собрать выдающихся технологических предпринимателей.

Страной-партнером VI конференции Startup Village 2018 будет представлена Япония. Возглавляет официальную делегацию от страны Тоехиса Кодзуки, полномочный посол Японии в России . Он так же будет участвовать в ходе проведения мероприятия, где уже запланирована ярмарка стартапов, выставка технологических решений, выступления и дискуссии экспертов, а так же конкурсы.
Startup Village представит в «Сколково» 20 тысяч участников из 80 стран


Как рассказали организаторы масштабного мероприятия, в ходе конференции этого года примут участие более 20 тысяч гостей. Приглашены представители от известных венчурных инвесторов, индустриальных компаний, так же ждут IT-бизнесменов, инновационных предпринимателей и молодых разработчиков.

Часть программных мероприятий на выставке будут посвящены партнерству двух стран, в рамках Года России в Японии и Года Японии в России. Отдельный павильон будет занимать Страна восходящего солнца, здесь проведут демонстрацию трека, посвященного этапам технологического сотрудничества c Россией, представлены будут так же японские производители и компании.
Автор: Дубов Дмитрий
13-05-2018, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости