Новости и слухи «Дома-2»: Виктор Литвинов против пластических операций Татьяны Мусульбес; Илья Яббаров и Алена Савкина определили дату своей свадьбы

Последние новости участников реалити-шоу «Дом-2» содержат информацию о том, что Виктор Литвинов не хочет, чтобы Татьяна Мусульбесс делала пластическую операцию, а Илья Яббаров и Марина Савкина выбрали дату предстоящей свадьбы.

Мусульбес хочет сделать пластическую операцию по уменьшению груди, так как большой объем бюста приносит много проблем со здоровьем. У Тани уже болит спина, а врачи прогнозируют еще больше неприятностей. Однако Литвинов настроен против данной пластики.


Мужчина считает, что данная операция не избавит девушку от проблем, а лишь добавит новые, так как есть вероятность, что в будущем возможны сложности при кормлении грудью. Но врачи уверяют, что все пройдет хорошо, да и сама Мусульбес желает избавиться от больших объемов груди.

Алена Савкина и Илья Яббаров, несмотря на то, что встречаются достаточно недолго, уже выбрали дату свадьбы. Пара решила пожениться осенью. Хоть они и не выиграли миллион, но готовы отметить это событие скромно. Стоит добавить, что Илья еще не делал девушке предложение руки и сердца, правда, сама Алена уверена, что это произойдет совсем скоро.


Автор: Екатерина Комиссарова
13-05-2018, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости