Жители Казахстана разозлились на Курбана Омарова из-за его выпада в адрес их землячки

Жители Казахстана возненавидели супруга Ксении Бородиной, бизнесмена Курбана Омарова за то, что он обвинил в плагиате команду Black Star, которая назвала свою подопечную из Казахстана схожим с его псевдонимом именем.

За новым музыкальным шоу «Песни» следят не только простые зрители, но и звезды современного шоу-бизнеса. Так, Курбан Омаров решил прокомментировать имя одной из конкурсанток команды Black Star. Девушка получила псевдоним НаZима, однако супруг Бородиной уверен, что известный лейбл просто скопировал его идею.


Ведь, как известно, мужчину уже долго время называют ZИМА, поэтому он поспешил оставить в социальных сетях гневный пост о том, что у Black Star совсем нет фантазии, раз не придумали ничего нового. Однако на защиту певицы из Казахстана встали ее земляки.


На Курбана посыпались гневные комментарии, а пользователи требовали принести извинения. В результате, испугавшись агрессии Омаров оправдался за свой неуместный выпад. Он сообщил, что не имеет претензий к певице, а своей недовольной публикацией хотел лишь подшутить над Тимати, да и то в дружеской форме.
Автор: Екатерина Комиссарова
12-05-2018, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости