29 мая в Индии представят смартфон Vivo X21 UD

29 мая в Индии состоится мероприятие, в рамках которого производитель представит свое новое мобильное устройство Vivo X21 UD. Известно, что сотрудники бренда уже разослали пригласительные листы, на котором присутствует буква X.

29 мая в Индии представят смартфон Vivo X21 UD


Стоит отметить, что это будет не первая официальная презентация Vivo X21 UD, поскольку ранее компания уже представляла свою разработку на рынке Китая и других стран. Теперь пришла очередь Индии. Средняя цена на этот флагман составляет 36 тысяч рублей.

Аппарат оснащен 6,28-дюймовым экраном, разрешение которого достигает стандарта Full-HD +. В аппаратной платформе работает чип Qualcomm Snapdragon 660, а дополняет его графический модуль Adreno 512.

Помимо этого нужно выделить наличие сканера отпечатков пальцев и аккумуляторной батареи с емкостью 3200 мАч. Что касается встроенной памяти, то здесь все будет зависеть от выбранной модификации. В целом пользователям доступно либо 64, либо 128 Гб свободного пространства.
Автор: Мирный Роман
13-05-2018, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости