Наталья Подольская опубликовала не совсем удачное фото на бильярдном столе

Певица Наталья Подольская опубликовала в Instagram не совсем удачное фото на бильярдном столе. Также в комментариях к публикации поклонники исполнительницы заявили, что её новые песни просто «ни о чём», поэтому они переслушивают старый репертуар.

Наталья Подольская опубликовала не совсем удачное фото на бильярдном столе

Наталья Подольская сегодня решила впечатлить своих фанатов новой интригующей публикацией, разместив в микроблоге фото самой себя на бильярдном столе. В подписи певица напомнила всем, что совсем скоро выходные закончатся, наступит понедельник, а значит — снова в бой. Фолловеры согласились с друг другом в том, что идея для фотосессии неплохая, но вот именно этот кадр получился совсем неудачным.

Преданные фанаты не увидели на фотографии ничего плохого, наоборот, отметили, что здесь Наталья Подольская выглядит очень милой и обворожительной. Несмотря на это, публикацию оценили всего три тысячи пользователей Instagram.
Автор: Oksana
12-05-2018, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости