Полину Гагарину высмеяли за снимок с кокосами вместо груди и отсутствие талии

Полину Гагарину высмеяли в Сети за снимок с кокосами вместо груди и отсутствие талии. Новая публикация в очередной раз порадовала хейтеров певицы, которые критикуют размер её бюста.

Полину Гагарину высмеяли за снимок с кокосами вместо груди и отсутствие талии

Полина Гагарина продолжает наслаждаться своим долгожданным отдыхом, а также публикует в микроблоге новые фотографии. Довольно ярким, но не совсем удачным стал снимок певицы на берегу океана с кокосами в руках на уровне груди. Хейтеры не смогли молча пройти мимо такого кадра, оставив в комментариях довольно колкие фразы насчёт того, что звезда отчаялась из-за маленького бюста, и готова заменить его хотя бы большими кокосами.

Также внимательные антифанаты, ввиду того, что Полина Гагарина была в одних лишь трусах, смогли рассмотреть и отсутствие талии у певицы, написав, что строение её тела больше похоже не мужское. Несмотря на критику и злорадство хейтеров, поклонники оценили задумку своего кумира, оставив под публикацией больше 90 тысяч отметок «мне нравится».
Автор: Oksana
12-05-2018, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости