Максим Галкин примерил «корону» из одуванчиков, подаренную Лизой

Известный пародист Максим Галкин примерил на себя «корону» из одуванчиков, которую подарила ему дочь Лиза. Яркий и позитивный снимок в Instagram супруга Примадонны уже оценили почти 200 тысяч человек.

Максим Галкин примерил «корону» из одуванчиков, подаренную Лизой

Максим Галкин давно проявил себя в качестве примерного и заботливого отца для своих детей, а также периодически радует фанатов свежими публикациями о том, как проводит досуг с детьми. Сегодня пародист обнародовал новый яркий снимок, на котором примерил на себя «корону» из жёлтых одуванчиков, подаренную Лизой. Оказалось, что во время прогулки маленькая дочь сплела звёздному отцу венок.

В комментариях к посту поклонники подчеркнули, что Максиму Галкину очень идёт вот такая «корона», а цветы на голове заставляют совершенно по-иному на него посмотреть.
Автор: Oksana
12-05-2018, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости