Катю Зиновьеву бросили ради Дарьи Друзьяк

Катю Зиновьеву бросил Денис Давыдов, с которым она прилетела на Сейшелы, ради Дарьи Друзьяк, ценящей участника куда больше.

После очередного провала бывшей пассии Гобозова в отношениях аудитория "Дома-2" разделилась на два лагеря. Одни защищают Екатерину, считая её жертвой ветреного бойфренда и подлой соперницы, а другие винят героиню и даже говорят о её карме.


Так, Зиновьева когда-то пыталась увести у Юлии Ефременковой Сергея Кучерова и засматривалась на Алексея Чайчица, пока тот встречался с Триандафилиди. Долгое время участница просто ожидала, пока хоть кто-то обратит на неё внимание или вспоминала свои чувства к Александру, накаляя конфликт.

Когда теледива уже успокоилась, подумав, что метания и поиск вариантов позади, на Сейшелах Давыдов заявил, будто бы она его не ценит. Равнодушие Кати заставило Дениса отказаться от пары, но долго одиночкой тот не пробыл, ведь рядом нашлась свободная и готовая на отношения Друзьяк.

Теперь новоиспечённая блондинка вновь в затруднительном положении и под угрозой вылета.

Ранее фото паспорта Екатерины Зиновьевой поставило точку в спорах о её возрасте.
Автор: Joker
12-05-2018, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Давыдов Дмитрий Викторович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости