Обнажённая Мария Лиман удивляет поклонников «кулинарными» экспериментами

Обнажённая Мария Лиман продолжает удивлять поклонников своими «кулинарными» экспериментами. На это раз модель снялась на том же кухонном столе со скалкой в руках и со следами муки на теле.

Обнажённая Мария Лиман удивляет поклонников «кулинарными» экспериментами

В последнее время в микроблоге Марии Лиман часто мелькают эротические снимки на кулинарную тематику. Модель без стеснения позирует обнажённой на столе, то обмазывая себя взбитыми сливками, то демонстрируя последствия битвы мукой. К слову, подписчикам только в радость подобные «кулинарные» эксперименты знаменитости. Под новым снимком многие поинтересовались, что же Лиман собралась готовить из муки, а кто-то обратил внимание на лежащий рядом набор продуктов: тыкву и огурец, предположив, что из этого вряд ли что-нибудь получится.

Несмотря на некоторые различия в словах Марии Лиман и сюжете самого снимка, фотография обнажённой модели в муке и со скалкой в руках пришлось по вкусу многим «кулинарным» любителям. Соблазнительный кадр оценили уже более 23 тысяч человек.
Автор: Oksana
12-05-2018, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости