Глеб Жемчугов показал, как он отдыхает с друзьями на природе

Бывший участник «Дома-2» Глеб Жемчугов показал подписчикам в Instagram, как он отдыхает со своими друзьями на природе.

Глеб Жемчугов уже довольно давно не является действующим участником реалити-шоу, но многие пользователи Сети следят за его личной жизнью. Бывший участник «Дома-2» после ухода с проекта в плотную занялся своей карьерой рэп-исполнителя и уже успел записать несколько собственных треков.

Глеб Жемчугов показал, как он отдыхает с друзьями на природе

Поскольку Жемчугов является активным пользователям Instagram, он старается ежедневно обновлять свою странницу в социальной сети. Несколько дней назад молодой человек показал своим подписчикам, как он отдыхает с друзьями на природе, опубликовав видеоролик. На записи Глеб сидит со своими друзьями прямо на траве, в руках у бывшего участника «Дома-2» беспроводная колонка, из которой доносится громкая музыка, а сам молодой человек читает рэп.

Глеб Жемчугов показал, как он отдыхает с друзьями на природе

В подписи к данному ролику Жемчугов проанонсировал свое выступление 13 мая. Преданные поклонники Глеба начали расхваливать талант парня и написали ему множество приятных комментариев. А вот, недоброжелатели поинтересовались у Жемчугова, что за компанию он себе нашел и совершеннолетние ли его друзья.
Автор: Викторов Семен
12-05-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости