Американская светская львица Ники Хилтон скопировала образ Яны Рудковской

Ники Хилтон, являющаяся американской светской львицей, скопировала образ отечественного продюсера Яны Рудковской. В интернете появились фото девушек в одинаковых черных очках и купальниках, что придаёт им большое сходство.


Одежда отечественного дизайнера Натальи Якимчик нравится не только жителям России, но также привлекают зарубежных звёзд. Купальник черного цвета с мордочкой кошки в области груди выбрала для отдыха Ники Хилтон. Публикации в нём появились в соцсети. Аналогичный выбор сделала и отечественный продюсер Яна Рудковская. На фото обе девушки крайне схожи, это выглядит не просто как совпадение, а скорее как копирование образа.

На снимках знаменитости предстали в солнцезащитных очках, которые имеют разные оправы. Дополнительным элементом в образе Рудковской можно считать шляпку, которая создаёт в снимках хоть какую-то разницу светловолосых звезд.
Автор: Чернышов Виталий
12-05-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости