Отношения Мон Дезира и Насти Ендальцевой скоро перейдут на новый уровень

Участник шоу «Дом-2» Мон Дезир заявил, что их отношения с Настей Ендальцевой не окончены, а лишь приобретают новый формат.

Многие поклонники шоу «Дом-2», наблюдая за развитием отношений Мон Дезира и Ендальцевой, были уверены, что у этой пары нет будущего, так как между участниками довольно скоро произошла близость.


Однако молодой человек поспешил развеять подобные слухи. Он сообщил, что когда люди нравятся друг другу, между ними может произойти интимная близость, которая не подразумевает никаких обязательств.

Мон Дезир считает это нормальным явлением, если оба партнера свободны. Но при этом он пришел на проект за серьезными отношениями, так как хочет найти ту единственную, которая будет его ценить и уважать. Настю он любит и хочет построить с ней серьезные отношения. Пока мужчина не торопится объявлять их парой, однако все предпосылки для этого уже, по его мнению, есть.
Автор: Екатерина Комиссарова
12-05-2018, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости