Супруг Саши Савельевой делает комплименты другим женщинам

Супруг певицы Саши Савельевой Кирилл Сафонов делает приятные комплименты другим женщинам. В этом актёра уличили пользователи социальной сети Instagram.

Супруг Саши Савельевой делает комплименты другим женщинам

На днях актриса Наталья Рудова разместила в своём микроблоге соблазнительный ролик, на котором под сексуальную музыку выходит из бассейна, демонстрируя на камеру все прелести своей фигуры. Восторгу поклонников не было предела, а самые наблюдательные заметили в комментариях и мнение на этот счёт её коллеги Кирилла Сафонова. Муж Саши Савельевой оставил на странице Рудовой тёплый комментарий:

«Ната, ты прекрасна!»,


на что та ответила ему:

«Спасибо, мой хороший»,


добавив в конце значок виртуального поцелуя.

Такие комплименты со стороны Сафонова другим женщинам заставили поклонников Саши Савельевой заволноваться. Сама же певица никогда не прислушивается к слухам и сплетням по поводу своего брака, считая, что практически всё в Сети можно смело назвать обычной выдумкой или чьей-то разбушевавшейся фантазией.
Автор: Oksana
12-05-2018, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости