Моника Беллуччи не верит в стандарты красоты

Известная модель и актриса Моника Беллуччи призналась, что не признаёт и не верит ни в какие стандарты красоты. Знаменитость считает каждую женщину уникальной по-своему.

Моника Беллуччи не верит в стандарты красоты

Моника Беллуччи недавно снялась в новом рекламном ролике антивозрастной косметики, после чего рассказала, как относится к общепринятым стандартам красоты. Итальянская модель назвала всех женщин абсолютно разными, но отметила, что это не опровергает факт их привлекательности.

Вспоминая о том, как начиналась её карьера, Моника Беллуччи утверждает, что тогда она не подходила под определённые каноны и рамки, установленные в обществе, но веря в себя и свои силы помогла добиться невероятных высот. По мнению актрисы, любую, даже самую красивую женщину можно в один миг убедить в том, что она не привлекательна. Поэтому для человека особенно важно найти красоту внутри, понять, за что стоит любить себя и не давать никому сломать эту веру.
Автор: Oksana
12-05-2018, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости