Катя Родина не остыла к Роману Гриценко

Катя Родина призналась, что не остыла к Роману Гриценко, к которому в своё время и пришла на проект, хотя недавно между ними встал новенький участник.

Одним из самых ярких приходов было появление на Поляне героини, которая захотела щёлкнуть по носу Ольгу Бузову. Екатерине так понравился любимец всех женщин Гриценко, что её не устрашила ни конкуренция других участниц, ни сама ведущая "Дома-2", влюбившая в себя Романа.

Катя Родина не остыла к Роману Гриценко

Однако чувства Родиной со временем ослабли, и с появлением новенького Андрея теледива переключилась на него. В отместку Гриценко на голосовании выступил против новичка, дав понять потенциальной пассии, что такой конкуренции не стерпит.

Катя же прилюдно призналась Роману в по-прежнему сильных чувствах и намерении бороться за его внимание. Знаменитость признаётся, что теперь пытается задобрить Гриценко приготовлением еды, уборкой и глажкой.

Гламурная участница надеется своей заботой и хозяйственностью получить расположение возлюбленного и построить с ним крепкую пару.

Ранее Роман Гриценко отправился сдавать сессию.
Автор: Joker
12-05-2018, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости