Сергея Лазарева заподозрили в нетрадиционной ориентации после фото с другом

В последнее время очень часто появляются слухи касательно нетрадиционной ориентации певца Сергея Лазарева. Обнародованный в рамках Instagram совместный снимок с Андреем Разыграевым, за столом с вином и клубникой, только усилило подозрения поклонников.


Под фото артист оставил пост, в котором написал, что он вместе с телеведущим приготовился к просмотру второго финала «Евровидения», где выступала российская представительница Юлия Самойлова. Певец посоветовал фанатам присмотреться к коллективу из Молдовы «DoReDoS», который представил веселый номер и композицию, написанную Филиппом Киркоровым.

Поклонники больше сконцентрировали свое внимание на блюда, которые находились на столе. По их мнению, они скорее подходят для романтического ужина, чем для посиделок с другом. Лазарев и Разыграев, сидя рядом, выглядят очень счастливыми. Фото за сутки собрало около 94 тысяч лайков и более 1,4 тысяч комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
12-05-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости