Юлия Меньшова позабавила фанатов своим «детским восторгом» в танце на видео

Юлия Меньшова позабавила поклонников в Сети своим «детским восторгом» во время танца на видео. Новой публикацией актриса сообщила фанатам, что число её подписчиков в Instagram уже достигло отметки в 400 тысяч человек.

Юлия Меньшова позабавила фанатов своим «детским восторгом» в танце на видео

Юлия Меньшова старается поддерживать интерес публики не только своей игрой и талантом на ТВ-экранах, но также активно заявляет о себе с помощью социальных сетей. Особой популярностью у многих представителей шоу-бизнеса сейчас пользуется Instagram, число активных пользователей которого стремительно растёт с каждым днём. На днях в микроблоге Юлии Меньшовой появился очень короткий, но весьма забавный ролик, демонстрирующий радость и эмоции актрисы по поводу того, что на неё подписались уже 400 тысяч человек.

В комментариях к публикации Instagram-пользователи похвалили звезду за юмор и креативность, а также признались, что Меньшовой удалось позабавить их своим «детским восторгом» и искренней радостью. К настоящему моменту ролик актрисы оценили уже больше 370 тысяч человек.
Автор: Oksana
12-05-2018, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости