Ольгу Бузову сравнили с Бабой Ягой из-за неудачной прически

Ведущую «Дома-2», певицу Ольгу Бузову раскритиковали из-за новой прически. Пользователи удивлены тем, как звезда сумела превратиться в «Бабу Ягу».

Недавно Бузова порадовала своих поклонников новым снимком, на котором она позирует рядом с многочисленными букетами цветов. На Ольге была надета футболка из ее новой коллекции «Она не боится», образ дополнили очки и необычная прическа в виде кос с фиолетовым канекалоном.


Однако именно из-за этих косичек данная публикация и была раскритикована. Пользователи решили, что эта прическа совсем не подходит Бузовой под форму ее лица, а фиолетовый цвет волос и накрашенных губ лишь только старит Ольгу.

К тому же слабое освещение создало впечатление, будто звезда «Дома-2» не спала несколько дней, поэтому выглядит настолько уставшей. В целом, снимок, по мнению фолловеров, получился неудачным, а образ Бузовой делает ее похожей на «Бабу Ягу». Поклонники попросили Ольгу поскорее прекратить подобные эксперименты с волосами и вернуться к прежнему стилю.
Автор: Екатерина Комиссарова
12-05-2018, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости