Хайди Клум обнажила грудь на домашнем снимке без макияжа

Известная модель Хайди Клум обнажила грудь на новом домашнем снимке без макияжа. Фанаты в Сети благодаря фото смогли убедится в том, что в 44 года звезде есть чем гордиться.

Хайди Клум обнажила грудь на домашнем снимке без макияжа

Хайди Клум на закате дня решила побаловать своих поклонников в Сети интригующим снимком. На обнародованном кадре звезда изображена в домашнем махровом халате, который оказался распахнут, а из-под него выглядывала полностью обнажённая грудь. Также 44-летняя модель не постеснялась предстать перед поклонниками и без капли макияжа, что многие тут же оценили.

В подписи к новой публикации Хайди Клум пояснила, что наслаждается приятным вечером и пытается словить последние лучи солнца перед закатом. Обсуждения внешности модели в комментариях оказались очень бурными, ведь не все пришли в восторг от такой «откровенности» звезды. Большинство подписчиков её профиля восхитилось замечательным видом и формами ведущей, а вот некоторые отметили, что будь они на месте её детей, то им было бы неприятно видеть обнажённую грудь матери в интернете.
Автор: Oksana
12-05-2018, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости