Звезда сериала «Счастливы вместе» не стала идеальной домохозяйкой для бывшего мужа

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарёва не смогла стать идеальной домохозяйкой для бывшего мужа. Звезда признаётся, что несмотря на развод, им удалось сохранить дружеские отношения.

Звезда сериала «Счастливы вместе» не стала идеальной домохозяйкой для бывшего мужа

Наталья Бочкарёва, как оказалось, причиной своих неудач в браке с бывшим мужем считает именно карьеру. В то время, когда её супруг хотел видеть рядом с собой нежную и заботливую домохозяйку, актриса всё время пропадала на съёмках, а на личную жизнь времени практически не оставалось.

Главной причиной расставания с Николаем Борисовым звезда нашумевшего сериала «Счастливы вместе» считает свою увлечённость работой. Но, несмотря на развод в 2010 году, Наталья Бочкарёва долгое время не сообщала публике о случившемся. Со слов актрисы, сейчас она поддерживает хорошие дружеские отношения с бывшем мужем, стараясь лишний раз не вспоминать о том, что так и не стала для него идеальной женой.
Автор: Oksana
12-05-2018, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости