Рианна продемонстрировала свое новое нижнее белье

Популярная исполнительница песен Рианна выпустила очередную коллекцию нижнего белья. Некоторые экземпляры из коллекции певицы в рамках Instagram набирают более миллиона «лайков».


Зарубежные СМИ до сих пор обсуждают коллекцию нижнего белья Savage x Fenty от известной певицы Рианны. Она успела заработать одобрение у своих фанатов. Значительную роль в положительной реакции на линию нижнего белья сыграло то, что Рианна в своем Instagram часто лично показывает, как нижняя одежда сидит на теле.

Знаменитость в новой коллекции представила девяносто вещей, среди которых аксессуары, четыре капсульные коллекции, нижнее белье и пижамы. Рианна учитывала всевозможные особенности различных типов женских фигур, а также разных цветов кожи. Артистка, комментируя работу над коллекцией, сообщила, что это для нее стало важным опытом, так как появилась возможность создать именно такое белье, в котором женщина будет нравиться сама себе.
Автор: Чернышов Виталий
12-05-2018, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости